С жителями Пролетарского округа обсудили вопросы капитального ремонта

22.04.2016

С жителями Пролетарского округа обсудили вопросы капитального ремонта

21 апреля, в Туле, на улице Шухова, в рамках проекта «Единой России» «Народный контроль. ЖКХ» состоялась встреча с населением по вопросам реализации региональной программы капитального ремонта. На мероприятии присутствовали участники предварительного партийного голосования Александр Матвеев, Елена Антонникова и Юрий Слаутин.
Региональный координатор проекта «Единой России» «Народный контроль. ЖКХ», руководитель Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области, депутат Тульской гордумы Анастасия Дементьева проинформировала жителей о процедуре предварительного голосования, о ходе и перспективах региональной программы капремонта многоквартирных домов, способах формирования взносов за капремонт, о планируемых видах ремонтных работ.
Кандидаты рассказали избирателям о себе, Елена Антонникова сообщила, что в своей работе будет делать акцент на социальное благополучие земляков, на улучшение состояния жилищного фонда и ликвидацию очереди в детских садах.
Александр Матвеев выступает за организацию беплатных юридических консультаций для населения, совершенствование законодательства и правовое просвещение граждан.
На встрече присутствовали представители управляющих и подрядных организаций, Фонда капремонта, которые ответили на вопросы жителей.



все новости »