Мониторинг качества выполненных работ капремонта

27.04.2016

Мониторинг качества выполненных работ капремонта

Представителями Фонда капитального ремонта ТО в рамках гарантийных обязательств проводится мониторинг качества выполненных работ и услуг по капремонту общего имущества многоквартирных домов по краткосрочной программе 2014-2015г.26 апреля прошли встречи с жителями отремонтированных многоквартирных домов № 19, 21 и 27 по улице Кауля, г. Тулы.
 
Во встрече приняли участие: куратор Фонда капремонта ТО Миронов Н.П., представители подрядчика и руководитель регионального Центра Общественного контроля ЖКХ ТО Дементьева Анастасия. В ходе общения с жителями

Анастасия Дементьева зафиксировала незначительные недочеты, в одном из подъездов на лестничных клетках всех этажей не заделанные отверстия в перекрытиях, где проходят стояки, такой же недостаток в работах зафиксирован в некоторых квартирах. В доме 19 не работает замок и доводчик во входной двери в подъезд.

В целом жители довольны качеством выполненных работ. Все замечания, высказанные жителями по качеству выполненных работ, будут устранены подрядчиком за счет собственных средств в рамках гарантийных обязательств.



все новости »