Подрядчики устранят недоделки в проведенном капитальном ремонте

27.04.2016

Подрядчики устранят недоделки в проведенном капитальном ремонте

Специалисты Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области совместно с кураторами Фонда капитального ремонта ТО в рамках гарантийных обязательств проводится мониторинг качества выполненных работ и услуг по капремонту общего имущества многоквартирных домов по краткосрочной программе 2014-2015г.

27 апреля прошли встречи с жителями отремонтированных многоквартирных домов в Зареченском округе на домах 38 корпус 1,2,3,4, 74 и 83 по улице Октябрьской и в Привокзальном округе на доедят 103 по улице Верхняя Краснослободская, домах 1, 1а, 1б, 91, по Одоевскому шоссе города Тулы.
  
В ходе общения с жителями специалисты Центра зафиксировали незначительные недочеты. В некоторых квартирах не заделаны отверстия в перекрытиях при установке стояков системы канализации. При ремонте фасада на доме 83 по улице Октябрьской не заменили окно в подъезде над входной дверью. На Одоевском шоссе в доме №91 не установлено слуховое окно на чердаке.

В целом жители довольны качеством выполненных работ, лично знакомы с представителями подрядной организации и фонда капитального ремонта, на каждом доме висит информационная табличка. Все замечания, высказанные жителями по качеству выполненных работ, будут устранены подрядчиком за счет собственных средств в рамках гарантийных обязательств.



все новости »