Мониторинг домов для переселения из аварийного фонда в Кимовске

18.05.2016

Мониторинг домов для переселения из аварийного фонда в Кимовске

Эксперт Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области принял участие в межведомственной комиссии по приемке законченных строительством домов, построенных в рамках реализации программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Тульской области на 2013-2017 годы  домов №1 и №2 по ул. 70 лет Победы в г. Кимовске.
Многоквартирный дом построен из кирпича, придомовая территория в процессе благоустройства. Квартиры сдаются с отделкой, с установленным сантехническим и газовым оборудованием, подключением к водоснабжению. Комиссией были выявлены незначительные нарушения, которые в ближайшее время будут устранены.
После чего эксперт также принял участие в межведомственной комиссии по рассмотрению обращений по вопросам качества жилых помещений, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Проведено обследование дома №21 по ул. Лермонтова в г. Кимовск на предмет устранения недоделок, выявленных вышеуказанной комиссией ранее. Все замечания устранены, более нарушений не выявлено.
    



все новости »