"Лейся песня для всех соседей в стране!"

25.05.2016

"Лейся песня для всех соседей в стране!"

В мкрн. Сельхозтехника прошло праздничное мероприятие для жителей, ведущие рассказали зрителям об истории этого замечательного праздника и поздравили всех собравшихся. Со словами поздравления и добрыми пожеланиями к жителям обратилась глава МО Кимовский район и член фракции политической партии «Единая России» Оксана  Ивановна Мазка, вручив самым активным и неравнодушным жителям мкрн. Сельхотехника благодарственные письма от Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области.
Собравшиеся дети с удовольствием приняли участие в подготовленной игровой программе, отгадывали летние загадки и участвовали в подвижных играх. А «народный» коллектив «Лейся, песня!» подарил всем праздничное настроение, исполнив задорные народные песни.
На ул.Мелихова прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню соседей, на котором ко всем присутствующим обратились: глава МО город Кимовск Кимовского района и член фракции политической партии «Единая Россия» Викторов Валерий Александрович и заместитель директора ООО  «Гранит» Галина Валентиновна Зенкина. За активное участие в общественной жизни, трудолюбие и социально значимую деятельность пяти жителям улицы Мелихова были вручены благодарственные письма  от Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области.
Для всех зрителей в этот день «народный» коллектив «Лейся, песня!» подарил праздничный концерт, а дети с удовольствием играли в веселые игры.
В конце праздника жители улицы Мелихова благодарили организаторов за проведенный праздник.



все новости »