Праздник соседей в г.Кимовске

26.05.2016

Праздник соседей в г.Кимовске

26 мая 2016г. в преддверии  Международного  дня соседей на улице Коммунистической в г.Кимовске прошло праздничное мероприятие, которое подготовили и провели работники МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга».
Ведущие Мария Поляница и Елена Кобенкова рассказали зрителям об истории этого доброго праздника и поздравили всех собравшихся.
Со словами поздравлений, благодарности и добрыми пожеланиями к жителям обратились: председатель КТОС мкрн. КРЭМЗ Тарасюгина Нина Васильевна и депутат собрания депутатов МО г.Кимовск, член фракции политической партии «Единая Россия» Михалева Ольга Викторовна.
За активное участие в общественной жизни, трудолюбие и социально значимую деятельность шести жителям ул. Коммунистическая были вручены  Благодарственные письма от Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области и цветы.
Собравшиеся дети с удовольствием приняли участие в подготовленной игровой программе- отгадывали загадки про лето и участвовали в веселых подвижных играх.
А «народный» коллектив «Лейся, песня!» (МКУК «ПЦКиД») подарил всем праздничное настроение, исполнив задорные народные песни.



все новости »