В г.Кимовске организовали праздник в честь Дня Соседей

28.05.2016

В г.Кимовске организовали праздник в честь Дня Соседей

27 мая 2016 года в клубе мкр. Зубовский на ул. Горняцкой прошли праздничные мероприятия, посвященные Всемирному Дню соседей, которое подготовили и провели работники МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга».
Ведущие  рассказали зрителям об истории этого замечательного праздника и поздравили всех собравшихся. Со словами поздравления ко всем   присутствующим обратились: глава МО г.Кимовск Кимовского района В.А.Викторов и руководитель местного исполкома Всероссийской политической партии «Единая Россия» Кимовского района Тульской области А.В.Голованова.
Для маленьких зрителей работниками культуры была проведена игровая программа. Дети с удовольствием играли в подвижные игры и отгадывали загадки и получали сладкие призы.
Самым отзывчивым, неравнодушным и активным жителям были вручены благодарственные письма от партии «Единая Россия» и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области.
Для маленьких зрителей работниками культуры была проведена игровая программа.  Дети с удовольствием играли в подвижные игры и отгадывали загадки и получали сладкие призы.
На протяжении всего мероприятия праздничное настроение всем собравшимся дарил народный коллектив «Сударушка» (рук. Е.С. Соломатина) МКУК «ПЦКиД».



все новости »