27 мая в г.Алексине прошел праздник в честь Дня Соседей

30.05.2016

27 мая в г.Алексине прошел праздник в честь Дня Соседей

27 мая в городе Алексине прошел праздник, посвященный Международному Дню Соседей.
Жителей поздравили заместитель главы администрации муниципального образования город Алексин Евгения Владимировна Передкова, Депутат Собрания депутатов МО город Алексин Вадим Анатольевич Кирсанов, Депутат  Собрания депутатов МО город Алексин  Сергей Петрович Кривов, которые наградили жителей благодарственными грамотами за участие в жизни города и активную позицию в решении коммунальных проблем своей дома.
Ведущие приветствует гостей и предоставляют слово заместителю главы администрации МО город Алексин и депутатам Собрания депутатов МО город Алексин, которые рассказали об истории праздника и призвали жителей к добрососедским отношениям и совместному грамотному взаимодействию с органами местного самоуправления и обслуживающими организациями.
Жители  оформили площадки двора праздничной атрибутикой. Для жителей организовали  праздничную концертную программу с участием творческих коллективов города Алексина.
Далее ведущие провели праздничную лотерею с символическими  призами.
Всех жителей в  импровизированном «соседском караоке» объединила песня  «Наш сосед».
В теплой добрососедской обстановке жители собрались возле праздничного стола на чаепитие и беседу с представителями органов местного самоуправления и управляющей компании.
По окончании праздника гости запускали в небо надувные шары.



все новости »