День соседей для души!

31.05.2016

День соседей для души!

В МО Молочно-Дворское Плавского района с приветственным словом к участникам мероприятия обратился главы администрации муниципального образования Молочно-Дворское Плавского  района Левыкина Надежда Ивановна, в рамках праздника были вручены благодарственные письма от  руководителя центра общественного контроля ЖКХ Тульской области активным жителям поселка. В продолжении праздника для жителей была организована развлекательная программа от Горбачевского Дома культуры. В конце вечера все соседи собрались за дружным столом выпить чаю.

В МО Пригородное Плавского района  с приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава администрации муниципального образования Пригородное Плавского  района Ларюшиной Татьяна Сергеевна и депутат Собрания депутатов МО Пригородное Плавского района Абанина Н.В. В рамках праздника прошло вручение благодарственных писем от руководителя центра общественного контроля ЖКХ Тульской области активным жителям села. В подарок жителям была организована развлекательная программа от Старо-Лесковского  Дома культуры. Вечер закончился чаепитием за дружным столом.

В МО Камынинское Плавского района приветствовала участников мероприятия глава муниципального образования Камынинское Плавского  района Степочкина О.С. и председатель Совета ТОС МО Камынинское Плавского района «Мещеринское» С.С. Макарова. В рамках праздника прошло вручение благодарственных писем от руководителя центра общественного контроля ЖКХ Тульской области, грамот от ТОС МО Камынинское Плавского района «Мещеринское»  активным жителям села. В честь Международного Дня Соседей прошла развлекательная программа от Мещеринского Дома культуры и детского сада «Дружба». Затем жителей пригласили к чаепитию.

Также 27 мая в д.Ивановское-1 прошел праздник в честь Международного Дня Соседей, с приветственным словом к участникам мероприятия обратился депутат Собрания депутатов МО Камынинское Плавского района Т.В. Сулаевой, которая вручила благодарственные письма от руководителя центра общественного контроля ЖКХ Тульской области  активным жителям деревни. Для жителей была организована развлекательная программа от Ивановского Дома культуры. Все жители были приглашены на чаепитие.



все новости »