Международный День Соседей в г.Ефремове

01.06.2016

Международный День Соседей в г.Ефремове

В рамках Международного дня соседей в Ефремове с участием руководителя местного исполкома партии «Единая Россия» Ирины Савиной и члена Общественного совета, члена партии, руководителя городского общества инвалидов Людмилы Пархоменко прошла встреча в уютном дворике по адресу ул.Свердлова,25 с талантливыми мастерицами, членами самодеятельного кружка «Рукодельница» под руководством Велуйтис Людмилы.
Встреча, объединившая женщин разных возрастов, была организована по принципу «Научись сам - научи соседку». Рукодельницы продемонстрировали искусство вязания крючком и умение делать вещи по старинной технике коклюшечного кружевоплетения. Были подведены итоги конкурса. В номинации «Сохранение традиций» победила Гревцева Вера Павловна, в номинации «Экслюзив» - Ахмерова Наталия Николаевна и в номинации «Современный костюм» - Вязовская Татьяна Тимофеевна. Все они получили благодарственные письма от местного отделения партии «Единая Россия», которые вручила Ирина Савина.
Также в рамках праздника прошло проведение смотра конкурса «Любимый двор» и  «Любимый дом».
В управляющих компаниях прошел  День «Открытых дверей», в рамках которого директора управляющих компаний  проводили личный прием граждан.
Для всех жителей прошел праздник двора по адресу ул.Молодежная (ДЮК «Факел»), на котором прошло подведение итогов смотра-конкурса среди многоквартирных  жилых домов, посвященного празднованию Дня соседей.



все новости »