В Веневе начал свою работу Центр общественного контроля ЖКХ

21.06.2016

В Веневе начал свою работу Центр общественного контроля ЖКХ

20 июня, в первый день работы Центра, на прием обратились 5 человек, жители города Венева, микрорайонов «Северный» и «Южный». Вопросы касались благоустройства придомовых территорий, установки остановочных павильонов, установки лавочек возле подъездов и многого другого. На каждое обращение заводится учётная карточка, организуется связь с ответственными службами для выполнения работ, а решение по каждому обращению будет контролироваться областным Центром общественного контроля ЖКХ.
Напомним, что по инициативе Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области с июня 2016 года за каждым муниципальным образованием закреплен координатор, который осуществляет взаимодействие с населением по вопросам ЖКХ, управления многоквартирными домами, общественный контроль за реализацией программы капитального ремонта и программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, деятельностью управляющих и ресурсоснабжающих организаций.
В адрес муниципального Центра общественного контроля ЖКХ можно обратиться за консультацией с вопросами об обслуживании многоквартирных домов, качества работы управляющих компаний, реализации региональной программы капитального ремонта, созданию советов многоквартирных домов и другим вопросам, которые актуальны для жителей Тульской области.
В Веневском районе координатор муниципального Центра общественного контроля ЖКХ — Дмитрий Львович Гусаров. Приём граждан будет проходить по средам с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Венев, ул. Володарского, д. 11 (второй этаж).
Получить дополнительную информацию о приёмах, а также обратиться за консультацией можно по телефону «горячей линии» Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области 8-(4872)55-57-34, 8-920-791-50-10.



все новости »