В Новомосковске координатор муниципального Центра ЖКХ провел прием

21.06.2016

В Новомосковске координатор муниципального Центра ЖКХ провел прием

    20 июня в Новомосковске координатор муниципального Центра общественного контроля ЖКХ Василий Николаевич Акимцев провел прием граждан.  Вопросы касались плохого качества горячей воды, отсутствия уличного освещения на придомовой территории и процедуры признания дома аварийным. На каждое обращение заводится учётная карточка, организуется связь с ответственными службами для выполнения работ, а решение по каждому обращению будет контролироваться областным Центром общественного контроля ЖКХ.
     Напомним, что по инициативе Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области с июня 2016 года за каждым муниципальным образованием закреплен координатор, который осуществляет взаимодействие с населением по вопросам ЖКХ, управления многоквартирными домами, общественный контроль за реализацией программы капитального ремонта и программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, деятельностью управляющих и ресурсоснабжающих организаций.
В адрес муниципального Центра общественного контроля ЖКХ можно обратиться за консультацией с вопросами об обслуживании многоквартирных домов, качества работы управляющих компаний, реализации региональной программы капитального ремонта, созданию советов многоквартирных домов и другим вопросам, которые актуальны для жителей Тульской области.
    В Новомосковске в понедельник с 15.00 до 18.00 такой прием проведет Василий Николаевич Акимцев. Вас ждут по адресу: ул. Комсомольская, д. 8.
Получить дополнительную информацию о приёмах, а также обратиться за консультацией можно по телефону «горячей линии» Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области 8 (4872)55-57-34, 8-9207915010.



все новости »