Координаторы муниципальных Центров встречаются с жителями

30.06.2016

Координаторы муниципальных Центров встречаются с жителями

После встречи с представителями Фонда капитального ремонта Тульской области координаторы муниципальных Центров общественного контроля ЖКХ вышли на дома, где проводится капитальный ремонт.
В Богородицком районе координатор проверила ход работ на доме №44 и №67 по улице Коммунаров, где на данный момент ведется ремонт фасада.
В Кимовском районе координатор встретился с жителями двух домов,вошедших в программу капитального ремонта на 2016 год. На каждом доме имеется информационный стенд с контактами заказчика и исполнителя, у жителей претензий  по выполнению работ нет. Координатор рассказал о важности избрания в доме уполномоченного от собственников подписывать акты выполненных работ и помог выбрать инициативную группу для контроля за работами.
В Суворовском районе координатор провел мониторинг выполнения капитального ремонта совместно с администрацией города.
В Куркинском районе координатор муниципального Центра 30 июня после общей встречи жителями по актуальным вопросам ЖКХ приняла участие во встрече с жителями дома №10 по улице Ленина по выбору уполномоченного в доме  от собственников подписывать  акты выполненных работ по капитальному ремонту.
В Ефремовском районе координатор муниципального Центра совместно с куратором от Фонда капитального ремонта выехал на дома, по которым были обращения на личном приеме граждан.Решение проблемных вопросов взять на контроль.
По всем домам составлены акты мониторинга выполнения капитального ремонта со слов жителей, при возникновении проблемных вопросов будет инициироваться проверка совместно с представителями подрядчиков и Фонда капитального ремонта.



все новости »