Мониторинг капитального ремонта в Тепло-Огаревском районе

10.07.2016

Мониторинг капитального ремонта в Тепло-Огаревском районе

Координатор муниципального Центра общественного контроля ЖКХ в  Тепло-Огаревском районе Ольга Натаркина совместно с куратором Фонда капитального ремонта Тульской области, представителями администрации и подрядной организации провели мониторинг реализации программы капитального ремонта на домах.
Жители задавали многочисленные вопросы о подготовке дома к капитальному ремонту, о сроках проведения работ и дальнейших действиях жителей по контролю за работами.
В рамках контроля качества выполненных работ по капитальному ремонту по программе 2015 года на одном из домов были выявлены недоделки, которые подрядчик в ближайшее время устранит в рамках гарантийных обязательств.
На доме №32 по ул.Советской у жителей в двух квартирах сырость, экспертами было выявлено, данная ситуация давно в доме, необходимо управляющей компании провести технические мероприятия по в цоколю, чтобы работала вентиляция. Исполнение данные работ координатор муниципального Центра общественного контроля ЖКХ в  Тепло-Огаревском районе Ольга Натаркина  взяла под личный контроль.



все новости »