На радость жителям в п.Теплое поставили новый забор

21.07.2016

На радость жителям в п.Теплое поставили новый забор

На встрече с жителями Тепло-Огаревского района по актуальным вопросам ЖКХ жительница дома №7 по Коммунальному переулку посетовала, что материал для нового забора есть, а мужских рук нет. Директор управляющей копании пообещал лично установить забор. Координатор муниципального Центра Ольга Натаркина проверила исполнение работ, жители довольны новым забором, благодарили управляющую компанию. Фото до и после установки забора.
    На встрече жительница дома №7 по улице Комсомольской обратилась к экспертам с опасением, что во время следующего дождя в ее квартире на 5 этаже вновь может отключиться свет из-за протеканий крыши в подъезде. После встречи эксперты вышли на на место, осмотрели квартиру заявительницы и подъезды и зафиксировали следы протечек. В настоящее время производится текущий ремонт кровли, координатор Центра держит исполнение вопроса на контроле.

Также после встречи было дано поручение управляющей копании предоставить жителям график вывоза ТБО, который теперь размещен у каждого дома.




все новости »