Координатор в Куркино помогает создавать советы домов

10.08.2016

Координатор в Куркино помогает создавать советы домов

10 августа в Куркинском муниципальном Центре общественного контроля ЖКХ состоялся прием граждан, который провела координатор Зоя Михайловна Волкова.
Жители обращались с вопросами по текущему ремонту,после которых были написаны заявления в управляющую компанию, а также вопросы по участию в программе "Народный бюджет".
После образовательного семинара к координатору муниципального Центра общественного контроля ЖКХ в Куркинском районе обращаются жители за помощью в создании советов домов, заполнению документов и организации работы по взаимодействию с управляющей компанией. Зоя Михайловна консультирует жителей как организовать собрание и наметить с управляющей компанией план работ на следующий год.
Напомним, что по инициативе Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области с июня 2016 года за каждым муниципальным образованием закреплен координатор, который осуществляет взаимодействие с населением по вопросам ЖКХ, управления многоквартирными домами, общественный контроль за реализацией программы капитального ремонта и программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, деятельностью управляющих и ресурсоснабжающих организаций.



все новости »