Жители наводят порядок начисления платы за электроэнергию

09.09.2016

Жители наводят порядок начисления платы за электроэнергию

  В августе специалисты Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области и проекта «Народный жилищный контроль»  по инициативе врио Губернатора Тульской области Алексея Дюмина встретились  с  жителями  города Новомосковска.
  На встрече отдельный блок  вопросов и ответов был посвящен начислениям за индивидуальное потребление электроэнергии и на ОДН, совместно с представителями НЭСК договорились провести встречу с председателями советов домов, где на данный момент есть вопросы.
  Встреча состоялась 8 сентября с участием координатора Центра общественного контроля в г.Новомосковске. Для жителей домов были запрошены отчеты по начислению платы за потребление ОДН, показания с ОДПУ, информация по наличию должников. На вопросы собственников отвечала генеральный директор ООО "Новомосковская энергосбытовая компания"  Зайцева Елена Анатольевна, которая в самом начале встречи пояснила общую процедуру снятия показаний и начисления платы за ОДН, возможности представителей совета домов контролировать снятие показаний и передавать данные по электронной почте через личный кабинет.
По обращению председателя совета дома №3  по улице Бережного будет осуществлен выход  с участием управляющей копании и ООО «НЭСК» для проверки площади нежилых помещений и подключений к внутридомовой электросети.



все новости »