Мониторинг капитального ремонта в г.Новомосковске и г.Узловой

28.10.2016

Мониторинг капитального ремонта в г.Новомосковске и г.Узловой

28 октября специалисты Центра общественного контроля ЖКХ и проекта партии "Единая Россия" «Народный контроль. ЖКХ» провели мониторинг реализации программы капитального ремонта в г. Новомосковск и пос. 5-я Пятилетка Узловского района. Во встречи приняли участие генеральный директор Фонда капитального ремонта Константин Лопухов и представители подрядных организаций.
В Новомосковске на ул. Березовой работы по капитальному ремонту подходят к концу, в доме №20 уже готовы кровля  и система электроснабжения, а в рамках ремонта  фасада осталось только установить козырьки над входами в подъезды.  Жители хорошо оценили данные работы, так же по просьбе жителей и администрации подрядная организация вместе с управляющей компанией перенесли индивидуальные приборы учета электроэнергии на лестничные клетки, что поможет жителям контролировать размер платы на общедомовые нужды.
В доме №18 по улице Березовой города Новомосковска уже закончен ремонт  фасада и системы электроснабжения, работы на кровле выполнены на 60%. Жители отметили порядочность и  профессионализм подрядной организации, с  которой всегда находили общий язык.
В мониторинге капитального ремонта  в г.Новомосковке принял участие координатор муниципального Центра общественного контроля ЖКХ  Василий  Акимцев, который посещал дома ранее, общался с жителями.
В доме №4 в  поселке 5-ая Пятилетка по улице  Брикетной работы по капитальному ремонту  уже завершены, жители рады тому, что дома преобразились и отмечают  важность программы капитального ремонта.



все новости »