Эксперты выехали по обращению граждан в Ясногорск

06.12.2016

Эксперты выехали по обращению граждан в Ясногорск

Специалист Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области совершил совместный выезд с инспектором Государственной жилищной инспекции Тульской области для участия в комиссионной проверке качества отопления в доме по адресу: г. Ясногорск, ул. Д. Щербина, 1.
В областной Центр общественного контроля ЖКХ о проблеме с отоплением в квартире № 26 сообщила муниципальный координатор по Ясногорскому району. В комиссионном обследовании приняли участие директор управляющей организации дома ООО «ЯЖКС», представители ресурсоснабжающей организации и комитета жизнеобеспечения администрации МО Ясногорский район, а также координатор муниципального Центра общественного контроля ЖКХ по Ясногорскому району.

На момент проведения проверки теплоснабжение дома было улучшено, однако контрольное измерение температуры, произведенное инспектором Государственной жилищной инспекции Тульской области, и снятие параметров теплоснабжения на вводе и выходе из дома показало несоответствие температуры требуемым параметрам. Ресурсоснабжающей организации сделано предупреждение.



все новости »