В городе Донской прошел прием граждан

15.02.2017

В городе Донской прошел прием граждан

15 февраля  в  общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», состоялся личный  прием граждан координатором муниципального Центра общественного контроля ЖКХ Любовь Мамбетова.
    На прием обратились жители дома за получением разъяснений по начислениям платы в квитанциях за потребление коммунальных услуг в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме.
Координатор пояснила жителям порядок начисления платы, уточнив, что в состав платы за содержание жилого помещения включаются расходы на оплату потребляемых ресурсов при содержании общего имущества в многоквартирном доме: холодной воды, электрической энергии и с 1 января 2017 года горячей воды. Начисления производятся в размере норматива в соответствии с утверждённым приказом министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области от 21.08.2015 № 70.
    В рамках всероссийского мониторинга  начислений платы за ОДН в квитанциях за январь 2017 года в рамках проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» координатор муниципального Центра общественного контроля ЖКХ Любовь Мамбетова пообщается с жителями домов в городе Донской. При выявлении нарушений в начислениях будет направлен запрос в государственную жилищную инспекцию Тульской области для проведения проверки.



все новости »