Муниципальные координаторы помогают создавать советы в районах

16.02.2017

Муниципальные координаторы помогают создавать советы в районах

15 февраля  в  общественной приемной партии «Единая Россия»  координатор  муниципального Центра  общественного контроля  ЖКХ  в  Куркинском  районе Зоя Волкова провела прием граждан.
    На прием обратились жители с проблемой по протеканию кровли, которая беспокоит уже долгое время. Координатор помогла написать  заявление в управляющую компанию для проведения осмотра квартиры на наличии протеканий.
  В доме 92 по улице Октябрьской подобная проблема, жители обратились  к координатору с  вопросом, в каком году возможно провести капитальный ремонт, потому что текущий уже не помогает. Зоя Волкова уточнила, что ремонт кровли по региональной программе капитального ремонта запланирован на доме 2029 год, но есть возможность вступить в программу «Народный бюджет» на 2018 год, необходимую помощь  для подачи заявки координатор готова оказать жителям.
    Активным  жителям дома №3 по улице Парковой координатор Центра проконсультировала по вопросу проведения общего собрания и оформления документов по созданию совета дома, который  поможет  взаимодействовать с управляющей компанией, проводить капитальный ремонт и решать насущные проблемы в доме.
   Координатор  Центра  общественного  контроля  ЖКХ  в  Куркинском  районе Зоя Волкова каждую среду проводит прием в общественной приемной  партии «Единая Россия» с 10.00 до 13.00 по адресу ул. Театральная, д. 22, ком. 305.



все новости »