В районах начался капитальный ремонт

28.02.2017

В районах начался капитальный ремонт

Координаторы  проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль.ЖКХ», муниципальных  Центров  общественного  контроля  ЖКХ  проводят  мониторинг домов, где начался капитальный ремонт по краткосрочной  программе 2017 года.
В  городе  Богородицке  координатор  провела  встречу с  жителями  дома 53 по улице Карла Маркса,в котором заканчивается ремонт  кровли. Объявление с контактной информацией о заказчике и исполнителе  на доме есть, претензий к работе подрядной организации нет.  Жители отметили, что в доме очень изношена электропроводка, поэтому будут ходатайствовать в администрацию о включении данного вида работ на ближайшие сроки.  Координатор со своей стороны  окажет  помощь в подготовке обращения.  Затем  координатор осмотрела дома №9 по улице Луначарского, № 38 и 42 по улице Володарского, №43 по улице К.Маркса, в данных домах подрядные организации только вышли на дома для проведения капитального ремонта кровли.
Координатор  муниципального  Центра  общественного контроля  города  Алексин дома  провела осмотр домов  №33 и 31 по улице Ленина и №24 по улице Тульской, в которых начался ремонт кровли по краткосрочной программе капитального ремонта  2017 года. На всех домах размещены информационные таблички с контактной информацией о заказчике и исполнителе работ.



все новости »