В п.Куркино ведется капитальный ремонт на домах

13.04.2017

В п.Куркино ведется капитальный ремонт на домах

Координаторы  проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль.ЖКХ" и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области проводят  мониторинг домов, где начался капитальный ремонт по краткосрочной  программе 2017 года.
13 апреля в  поселке Куркино  муниципальный  координатор  Волкова  Зоя Михайловна вышла на дома, провела  встречу с  жителями  на домах №6 и 8 по улице Ленина и №17а по улице Школьной.
На домах размещен информационный щит с контактными данными заказчика - Фонда капитального ремонта Тульской области и исполнителя - подрядной организации.  
На домах 6 и 8 по улице Ленина  проводится  ремонт фасада, на данный момент идет подготовительная  работа для ремонта отмостки. Замечаний к работе подрядной организации у жителей нет.
В доме  №17а по улице Школьной будет произведен ремонт внутридомовой системы водоснабжения, водоотведения и электроснабжения. Во время проведения мониторинга на доме работала подрядная организация, которая начала ремонт системы водоснабжения. Замечаний к работе подрядной организации у жителей нет.
Координатор рассказала о возможностях жителей контролировать ход проведения работ, для чего   необходимо  выбрать  на  общем  собрании  уполномоченного  подписывать  акты выполненных работ. Со своей стороны координатор окажет  жителям необходимую помощь.



все новости »