Вовремя данный совет поможет разобраться с проблемой в доме

21.04.2017

Вовремя данный совет поможет разобраться с проблемой в доме

  В приемной проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль.ЖКХ" и Центра общественного контроля  ЖКХ Тульской области каждую неделю проходит прием граждан.
    21 апреля 2017г. в приемной проекта партии "Единая Россия", Центра общественного контроля ЖКХ прошел прием граждан. Прием вел эксперт в области жилищного права Юрий Щукин.
   На прием обратились жители домов №8 по улице Лейтейзена  и №62 по улице Полюсная  города Тулы по вопросам начисления платы за коммунальные услуги, потребленные на общедомовые нужды. Обратившимся была предоставлены консультация. Для дома по ул. Полюсная, 62 предоставлены образцы документов для проведения общего собрания по отказу от оплаты сверхнормативного объема ОДН. Жители поблагодарили специалиста за своевременный совет,который поможет решить проблему начисления ОДН по электроэнергии в доме.
    Также по обращению жительницы дома 24 по улице Галкина города Тулы был распечатан  отчет управляющей компании о проделанных работах на доме в 2016 году.  Эксперт напомнил, что  в  обязанность управляющих организаций входит предоставление отчета о расходовании средств граждан и выполненных работах в многоквартирных домах за 2016 год до 1 апреля 2017 года по форме, утвержденной Министерством строительства и ЖКХ РФ. Отчет в   обязательном порядке размещается на сайте управляющей организации, а также на сайте «Реформа ЖКХ» и в системе ГИС ЖКХ.  



все новости »