В Плавском районе ведется капитальный ремонт кровли и электроснабжения

24.04.2017

В Плавском районе ведется капитальный ремонт кровли и электроснабжения

   Координаторы  проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль.ЖКХ" и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области проводят  мониторинг домов, где начался капитальный ремонт по краткосрочной  программе 2017 года.
   24 апреля в  городе Плавске муниципальный  координатор  Тамонова Александра Матвеевна  встретилась с  жителями  на домах №7 по улице Орлова города Плавска по вопросам проведения капитального ремонта в доме.
Жители отметили, что администрация проводила собрание на доме, где было оповещено о видах и сроках выполнения работ. На домах размещен информационный щит с контактными данными заказчика - Фонда капитального ремонта Тульской области и исполнителя - подрядной организации.  Жители знакомы с куратором Фонда капитального ремонта, ведут с ним контакт по возникающим вопросам.
На домах начался  капитальный ремонт  кровли, ремонт  внутридомовой  системы электроснабжения закончен, у жителей есть небольшие замечания к работе подрядной организации, которые сообщены куратору фонда капитального ремонта по данному дому.
   Координатор рассказала о возможностях жителей контролировать ход проведения работ, для чего   необходимо  выбрать  на  общем  собрании  уполномоченного  подписывать  акты выполненных работ. Жители решили выбрать уполномоченным председателя совета дома.



все новости »