В Одоевском районе ведется капитальный ремонт кровли и фасадов

24.04.2017

В Одоевском районе ведется капитальный ремонт кровли и фасадов

24 апреля в  поселке Одоеве  муниципальный  координатор  Татьяна Жигачева  встретилась с жителями  домов №4 и №11 по улице Л.Толстого  и №32 по улице Первомайской.
На домах размещен информационный щит с контактными данными заказчика - Фонда капитального ремонта Тульской области и исполнителя - подрядной организации.  Жители знакомы с куратором Фонда капитального ремонта, ведут с ним контакт по возникающим вопросам.
На доме №4 по улице Л.Толстого начался  капитальный ремонт  фасада, в настоящее время заменены входные двери, в ближайшее время приступят к ремонту  внутридомовых инженерных систем электроснабжения. В доме №11  по улице Л.Толстого начался ремонт кровли, замечаний к работе подрядной организации нет.  
Жители выразили желание принимать участие в контроле  за проведением капитального ремонта в домах, координатор рассказала о возможностях  собственников, для чего   необходимо  выбрать  на  общем  собрании  уполномоченного  подписывать  акты выполненных работ.
Ранее координатор проекта «Народный контроль.ЖКХ» Татьяна Жигачева также пообщалась с жителями  домов №30 и  №32 по улице Первомайской в п.Одоеве, в которых  уже закончился ремонт кровли. Со слов жителей  замечания в ходе проведения работ были устранены подрядной организацией, жители принимали участие в приемке работ.



все новости »