В Белеве жителям сделали капитальный ремонт кровли

27.04.2017

В Белеве жителям сделали капитальный ремонт кровли

    27 апреля в городе Белеве муниципальный  координатор  проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль.ЖКХ» и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области Валентина Комарова  встретилась с жителями  домов №62 по улице Ленина  и №13 по улице А.Г.Котикова по вопросу проведенного капитального ремонта общедомового имущества.
На домах размещен информационный щит с контактными данными заказчика - Фонда капитального ремонта Тульской области и исполнителя - подрядной организации.  Жители знакомы с куратором Фонда капитального ремонта, ведут с ним контакт по возникающим вопросам.
    На домах  проведен  капитальный ремонт  кровли, в ближайшее время приступят к ремонту  внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения и электроснабжения. По проделанной работе замечаний к подрядной организации нет.
Жители  принимали участие в контроле за проведением капитального ремонта в домах, на домах выбран  уполномоченный, который  подписывал  акты выполненных работ.
  Со стороны  жителей  дома  №13 по улице А.Г.Котикова  поступили жалобы на работу системы теплоснабжения, которая не вошла в перечень работ по капитальному ремонту.  Координатор рассказала, что необходимо обратиться в местную администрацию для проведения комиссионного обследования и включения данного вида работ на ближайшие годы.



все новости »