Координатор помогает жителям разобрать в жилищно-коммунальных вопросах

04.05.2017

Координатор помогает жителям разобрать в жилищно-коммунальных вопросах

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль. ЖКХ» в Куркинском районе 3 мая прошел  прием  граждан, который  провела  координатор муниципального Центра общественного контроля ЖКХ Зоя  Михайловна Волкова.                                        
    На  прием  обратилась  жительница  дома 32 по улице Школьной по вопросу выставленного долга  от управляющей  организации за содержание и ремонт жилья в период перехода на собственную квитанцию. Со стороны Центра общественного контроля будет направлен запрос в  ОЕИРЦ для получения сведения по оплате квитанций за переходный период.
   Также на прием обратились жители дома по вопросам  взаимодействия с управляющей организацией, координатор помог оформить претензию в адрес директора ООО «Ремонт».
     Затем  муниципальный  координатор  вышла на дом №6 по улице Комсомольской и провела  встречу с  жителями  по вопросам проведения капитального ремонта общедомомового имущества. На доме приступили к  ремонту  фасада и внутридомовой системы электроснабжения. Замечаний к работе подрядной организации у жителей нет.
    На домах размещен  информационный  щит с контактными данными заказчика - Фонда капитального ремонта Тульской области и исполнителя - подрядной организации.  
Координатор рассказала о возможностях жителей контролировать ход проведения работ, для чего   необходимо  выбрать  на  общем  собрании  уполномоченного  подписывать  акты выполненных работ. Со своей стороны координатор окажет  жителям необходимую помощь.



все новости »