Жители контролируют ход работ

05.05.2017

Жители контролируют ход работ

Координаторы  проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль.ЖКХ" и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области проводят  мониторинг домов, где начался капитальный ремонт по краткосрочной  программе 2017 года.
   В  городе  Плавске муниципальный  координатор  Тамонова  Александра Матвеевна  ранее встречалась  с  жителями   дома №7 по улице Орлова  по вопросам проведения капитального ремонта в доме, которые сделали несколько замечаний к работе подрядной организации, которые были переданы в Фонд  капитального ремонта Тульской области. Для жителей была организована дополнительная встреча 27 апреля с куратором.
   Для мониторинга выполненных работ по замечаниям жителей координатор повторно посетила дом и пообщалась с жителями. Подрядная организация устранила замечания по ремонту электропроводки в подъезде №1, установили ограждения на кровле и положили покрытие на слуховом окне. Работы будут  приниматься при участии жителей.
  Жители поддерживают контакт с муниципальным координатором Центра общественного контроля ЖКХ и куратором Фонда капитального ремонта Тульской области.



все новости »