В Чернском районе ведется капитальный ремонт инженерных систем

17.05.2017

В Чернском районе ведется капитальный ремонт инженерных систем

Координаторы  проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль.ЖКХ" и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области проводят  мониторинг домов, где начался капитальный ремонт по краткосрочной  программе 2017 года.
   16 мая в  Чернском районе в п.Станция  Скуратово  муниципальный  координатор Игорь Греков встретился с  жителями  дома №30 по улице Школьной по вопросам проведения капитального ремонта общедомового имущества.  
   На домах размещен информационный щит с контактными данными заказчика - Фонда капитального ремонта Тульской области и исполнителя - подрядной организации.  Жители знакомы с куратором Фонда капитального ремонта, ведут с ним контакт по возникающим вопросам.
   На доме начался ремонт  внутридомовых  систем  водоснабжения, водоотведения и электроснабжения, также будет выполнен ремонт кровли. В настоящее время претензий к работе подрядной организации нет.
  Жители выразили желание принимать участие в  контроле  за проведением капитального ремонта в домах, координатор рассказал о возможностях  собственников, для чего  необходимо  выбрать  на  общем  собрании  уполномоченного  подписывать  акты выполненных работ.



все новости »