В г.Донской идет капитальный ремонт в рамках региональной программы

04.05.2017

В г.Донской идет капитальный ремонт в рамках региональной программы

4 мая в  городе Донской  муниципальный  координатор  проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль.ЖКХ» и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области Любовь Мамбетова  встретилась с жителями  домов №17 по улице Полевой и №1/4 по улице Димитрова микрорайона Комсомольский.
На домах размещен информационный щит с контактными данными заказчика - Фонда капитального ремонта Тульской области и исполнителя - подрядной организации, жители на собраниях проинформированы о видах и сроках проведения работ.
На доме №1/4 по улице Димитрова микрорайона Комсомольский начался ремонт крыши, внутридомовых систем водоснабжения (холодное и горячее) и электроснабжения. Замечаний к работе подрядной организации нет.
На доме №17 по улице  Полевой начался ремонт внутридомовых систем  водоснабжения (холодное и горячее), водоотведения и электроснабжения. Замечаний к работе подрядной организации нет.
Координатор рассказала жителям о возможностях контролировать ход проведения капитального ремонта в домах, для чего необходимо выбрать на общем собрании уполномоченного от собственников подписывать акты выполненных работ.



все новости »