Жители активно контролируют проведение капитального ремонта в доме

15.05.2017

Жители активно контролируют проведение капитального ремонта в доме

Координаторы  проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль.ЖКХ" и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области проводят  мониторинг домов, где начался капитальный ремонт по краткосрочной  программе 2017 года.
   В  г.Новомосковске  муниципальный  координатор Василий Акимцев  встретился с  председателем совета дома №3 по улице Свободы  по вопросам проведения капитального ремонта общедомового имущества.   На доме запланирован ремонт  крыши, фасада, внутридомой системы водоснабжения (холодное и горячее) и электроснабжения.
    Совет дома проявляет активную позицию и принимает  участие в  контроле  за проведением капитального ремонта в доме. Поэтому, когда возникли претензии к работе бригады на кровле, председатель совета дома обратилась  в  Фонд капитального ремонта для урегулирования вопросов. Совместно с куратором были сделаны дополнения к проекту по ремонту кровли, подрядчик поменял бригаду рабочих.
  В настоящее время возобновлена работа на кровле, председатель совета дома контролирует работу, контактирует с Фондом капитального ремонта.  



все новости »