Жители поблагодарили за оказанную помощь

22.05.2017

Жители поблагодарили за оказанную помощь

   В адрес проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль.ЖКХ» и Центра общественного контроля ЖКХ обратилась за помощью жительница города Новомосковска. В доме №3а по улице Орджоникидзе в течение длительного времени присутствовал запах канализации, жители жаловались в управляющую компанию, которая откачивала стоки из подвала, но проблема все равно оставалась. Со слов жителей возле дома забиты канализационные колодцы, которые находятся на обслуживании городского водоканала.
    Изучив ситуацию, специалисты проекта «Народный контроль.ЖКХ» направили обращение в администрацию муниципального образования город Новомосковск для устранения причин проблемы с запахом и подтоплением техподполья дома.
     В рамках муниципального жилищного контроля было проведено комиссионное обследование подвала дома и колодцев на улице. Сотрудниками ООО «Новомосковский городской водоканал» были произведены работы по замене канализационного выпуска. Колодец, расположенный с фасада дома №3а возле подъездов №3 и 4, восстановлен. Сотрудниками управляющей организации ООО «ЖЭСК-II» было заменено 24 п.м. труб канализации в подвале дома.       Муниципальным координатором проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль.ЖКХ» и Центра общественного контроля ЖКХ с выходом на место было проведено обследование выполненных работ. На момент осмотра течи не установлено, выполнены работы по дезинфекции в подвале,что подтверждено жителями дома. Заявителем выражена благодарность в адрес проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль.ЖКХ» и Центра общественного контроля ЖКХ за оказанную помощь в решении проблемы.



все новости »