НП «ЖКХ Контроль» проводит видеосеминар по вопросам предоставления финансовой поддержки на капитальный ремонт.

24.05.2017

НП «ЖКХ Контроль» проводит видеосеминар по вопросам предоставления финансовой поддержки на капитальный ремонт.

25 мая 2017 года в 10:00 до 11:30 (время московское) на площадке НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» состоится видеосеминар по теме «О Правилах предоставления финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта многоквартирных домов».

Занятие проведет исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева. В мероприятии также примут участие заместитель директора Экспертно-аналитического департамента Фонда содействия реформированию ЖКХ Екатерина Сотникова и советник Экспертно-аналитического департамента Фонда ЖКХ Андрей Ульянов.

В ходе видеосеминара зрители узнают об алгоритме действия и способах получения финансирования со стороны Фонда ЖКХ на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Для подключения к трансляции необходимо перейти по ссылке: www.aseminar.ru/tv/25052017/ (ссылка станет активной 25 мая 2017 года в 10:00).

Вопросы спикерам можно будет задать во время трансляции через форму «Задать вопрос» на интернет-странице мероприятия.



все новости »