Размещение рекламы на доме должно быть согласовано решением общего собрания собственников

24.05.2017

Размещение рекламы на доме должно быть согласовано решением общего собрания собственников

  В приемной проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль.ЖКХ", Центра общественного контроля  ЖКХ Тульской области каждую среду проходит прием граждан с 16.00 до 19.00, записаться можно по телефону 8(4872)55-57-34.
   24 мая 2017г. в приемной проекта партии "Единая Россия", Центра общественного контроля ЖКХ прошел прием граждан. Прием вел эксперт в области жилищного права Юрий Щукин.
    На прием обратились жители по вопросам переноса капитального ремонта на более близкий срок, обязанностям потребителя  заключить  договор  на  обслуживание  внутриквартирного газового оборудования и взимания платы за жилищно-коммунальные услуги нанимателем жилого помещения.            
На  прием обратилась  вновь избранный  председатель  совета дома, которая решила разобраться в вопросах использования общего имущества в целях  размещения  рекламы  и оборудования интернет провайдеров. Специалист  пояснил, что обязательно необходимо решение общего собрания об использовании и заключенные договоры. Специалист направит запросы в управляющую компанию с целью выяснить, на  каком  основании  используется общедомовое имущество в многоквартирном доме.
   Обратившимся предоставлены консультации, направлены соответствующие запросы.  



все новости »