Праздник добрососедства в городе Ефремове

29.05.2017

Праздник добрососедства в городе Ефремове

В рамках проекта "Школа грамотного потребителя"в Ефремове во дворе дома № 17 по ул.Ленина прошел большой праздник двора, приуроченный к Международному Дню соседей. Инициатором проведения праздника выступили активисты дома под руководством неравнодушного председателя МКД, президента благотворительного фонда "Анастасия" Елены Нестеровой, она и стала ведущей праздника, сплотившего и взрослых и детей. Воздушные шары, флажки на детской площадке, яркие костюмы участников и веселая музыка стали атрибутами Дня добрососедства.
Собравшихся жильцов дома приветствовали руководитель местного исполкома "Единой России" Ирина Савина и координатор Центра общественного контроля ЖКХ Дмитрий Гичко, которые поблагодарили жителей за их неравнодушие, активную гражданскую позицию. Всем участникам праздника были розданы специальные памятки по обеспечению своей безопасности и соседей в непростых жизненных ситуациях.
Стихи, задорные частушки про соседей, мини-сценки в исполнении самых маленьких жильцов заразили всех участников и гостей праздника своим позитивом. А конкурсы для взрослых,которые проводила Елена Нестерова отличались смекалкой, ловкостью и эрудицией. А как все активно поддерживали конкурсантов, сопереживали и радовались успеху каждого! Праздник удался на славу и завершился дискотекой.
Наиболее активным и инициативным жителям были вручены благодарности от регионального проекта "Народный контроль.ЖКХ"  и от местного отделения партии «Единая Россия» памятные сувениры.



все новости »