Соседи благоустраивают свой большой двор

29.05.2017

Соседи благоустраивают свой большой двор

Ясногорские депутаты – члены партии «Единая Россия» организовали встречу жителей нескольких домов в подростковом клубе «Космос» по ул. Машиностроителей.
Собрались в клубе и взрослые, и дети. Ребята увлеченно играли, взрослые общались за чашкой чая у самовара, знакомились с программой развития микрорайона, которую представил депутат Собрания депутатов МО город Ясногорск, член фракции «Единая Россия» Роман Шемякин.
В числе пунктов программы – ремонт дворовых территорий домов 1, 2, 6, 9-13, восстановление тротуара по улицам Лесной и Машиностроителей. Важным событием для жителей дома № 19 и всего квартала стало долгожданное обустройство тротуара, соединившего девятнадцатый дом с соседними.
В ходе общения Роман Шемякин вручил комплекты инструментов для работ по благоустройству (лопат, грабель, садовых ножниц) и благодарственные письма от партии «Единая Россия» жителям домов №№ 12, 13 и 19, активно участвовавшим в благоустройстве придомовых территорий. Депутат вручил также благодарственные письма старшей по дому Ольге Анатольевне Зайцевой и известному активисту этого микрорайона Юрию Дмитриевичу Камаеву.



все новости »