Добрые соседи живут в Сокольниках

31.05.2017

Добрые соседи живут в Сокольниках

«День добрососедства в парке» - под таким названием прошел вчера маленький праздник в  мкр. Сокольники города Новомосковска, организованный в рамках Международного дня соседей комитетом территориального общественного самоуправления «Сокольники – 2», который возглавляет секретарь первичного отделения № 35 Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Любовь Щеколдина.
Как и подобает празднику, он начался с поздравлений. Руководитель сокольнического управления, секретарь первичного отделения № 26 "ЕДИНОЙ РОССИИ" Эдуард Туктаров и помощница депутата Госдумы Владимира Афонского поздравили неравнодушных горожан, которые принимают постоянное участие в благоустройстве своего микрорайона, грамотами и подарками. Затем перед гостями выступили лучшие вокалисты и танцевальные творческие коллективы, среди которых ансамбль «Ровесники», который на днях поедет защищать честь своего города на фестиваль в Сочи. Как отметила руководитель ТОС «Сокольники 2» и одна из организаторов праздника Любовь Щеколдина, «…в России День соседей отмечается с 2006 года. А в Сокольниках, только во второй раз, но, совершенно точно, не в последний!». В общем, эта встреча – прекрасная возможность познакомиться со своими соседями», - подытожила Любовь Викторовна.
В мероприятии участвовали творческие коллективы мкр. Сокольники и гости из г.Новомосковска. Свои работы представляли мастера бисероплетения, аквагрима. Проводилась выставка картин, детских и профессиональных  поделок. Всех присутствующих угощали чаем с пряниками, баранками.



все новости »