Акция «День открытых дверей управляющих организаций»

05.06.2017

Акция «День открытых дверей управляющих организаций»

В июне стартует Всероссийская акция «Единой России» «День открытых дверей управляющих организаций».

В рамках регионального партийного проекта «Народный контроль. ЖКХ» с июня по сентябрь в муниципальных образованиях пройдут встречи с жителями региона по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства, в том числе исполнения управляющими и ресурсоснабжающими организациями требований регионального стандарта оказания жилищно-коммунальных услуг.                                      

Одним из основных требований регионального стандарта является обеспечение открытости и прозрачности в работе управляющих и ресурсоснабжающих организаций. Собственники должны знать – как расходуются их средства, оплаченные за жилищно-коммунальные услуги, как происходит начисление платы, вместе с советом дома и управляющими организациями планировать работы в многоквартирных домах и контролировать их выполнение.

Жители Тульской области могут получить консультацию по вопросам управления многоквартирными домами по телефону «горячей линии» проекта «Народный контроль. ЖКХ» (4872)55-57-34, 89207915010 (пн-пт с 9.00 до 18.00), а также обратившись в адрес региональной приемной проекта: г. Тула, Красноармейский проспект, дом 6, корпус 2 (прием специалистами ведется среда – с 16.00 до 19.00, пятница – с 10.00 до 13.00). Граждане также могут задать интересующие вопросы с помощью официального сайта                   «Народного контроля. ЖКХ» - www.nk71.ru.

Также каждый желающий может проверить свои знания в сфере ЖКХ, поучаствовав в опросе на сайте «Эрудит медиа» (http://erudit.media/).



все новости »