В Богородицке специалисты провели комиссионные осмотры домов

04.08.2017

В Богородицке специалисты провели комиссионные осмотры домов

1 августа в рамках регионального проекта Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» и партии «Единая Россия» «Народный жилищный контроль» эксперты встретились с жителями Богородицкого района.
    4 августа по обращениям жителей, полученным  на встрече, муниципальный координатор проекта «Народный контроль.ЖКХ» совместно с представителями администрации муниципального образования и управляющей компании осуществили комиссионные выезды на дома для решения вопросов.
     На доме 42 по улице Володарского в настоящее время ведется капитальный ремонт кровли, но жители обратились к специалистам по состоянию фасада здания. При выезде было осуществлено обследование дома, замечания по состоянию фасада зафиксированы в акте, которые будут устраняться в рамках текущего ремонта.
    На доме 48а по улице К.Маркса также был произведен ремонт кровли в рамках региональной программы, но жителей беспокоит состояние фасада и отмостки. При выезде было зафиксировано разрушение отмостки и незначительные сколы по фасаду здания, которые будут устранены в рамках текущего ремонта.
    На доме №4 по улице Ф.Энгельса также поступили обращения по состоянию фасада. Во время выезда были зафиксировано в акте текущее состояние фасада, будет решаться вопрос о переносе сроков ремонта в рамках региональной программы.
Муниципальный координатор проекта «Народный жилищный контроль» взяла решение вопросов на контроль.



все новости »