В г.Донской жители контролируют проведение капитального ремонта

08.08.2017

В г.Донской жители контролируют проведение капитального ремонта

    Координаторы  регионального проекта Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» и  партии "Единая Россия" "Народный жилищный контроль" и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области проводят  мониторинг домов, где ведется капитальный ремонт по краткосрочной  программе 2017 года.
    8 августа  муниципальный  координатор  в г.Донской встретилась с  жителями  дома №3 по улице Буденого и №1/5 по улице Фрунзе в микрорайоне Центральный города по вопросам проведения капитального ремонта общедомового имущества.
     На доме №1/5 по улице Фрунзе будет произведен ремонт кровли, внутридомовых систем водоснабжения (холодное и горячее), водоотведения, электроснабжения и теплоснабжения. В настоящее время на доме закончены работы, замечаний к подрядной организации нет, приемка работ будет осуществлять совместно с  уполномоченным от собственников от дома подписывать акты выполненных работ.
     На доме №3 по улице Буденого будет выполнен капитальный ремонт крыши, внутридомовых систем водоснабжения (холодное и горячее), водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения. В настоящее время выполнен ремонт кровли и электроснабжения. На доме размещен информационный щит с контактными данными заказчика - Фонда капитального ремонта Тульской области и исполнителя - подрядной организации.  Жители выбрали инициативную группу и уполномоченного от собственников подписывать акты выполненных работ, настоящий момент замечаний к работе подрядной организации нет, жители довольны работой.



все новости »