Муниципальные координаторы проверяют готовность домов к отопительному периоду

21.09.2017

Муниципальные координаторы проверяют готовность домов к отопительному периоду

В городе Плавске и р.п.Новогуровский муниципальные координаторы Центра общественного контроля  ЖКХ  проверили ход работ по подготовке к отопительному сезону на многоквартирных домах.
   В городе Плавске комиссия с участием жителей, администрации МО, управляющей и ресурсоснабжающей организаций обследовали десять домов. Работы, отмеченные в паспортах готовности к отопительному периоду, выполнены в полном объеме. Дома готовы к пуску тепла.
   В рабочем поселке Новогуровский комиссия осмотрела десять многоквартирных домов. Дома готовы к отопительному сезону. В доме №13 по улице Юбилейной завершился капитальный ремонт системы теплоснабжения, в ближайшее время будет проведена опрессовка.
   Мероприятия состоялись в рамках регионального месяца открытости, который проводится по поручению Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина в целях реформирования отрасли жилищно-коммунального хозяйства и информирования граждан министерством строительства и ЖКХ Тульской области, государственной жилищной инспекцией Тульской области, Центром общественного контроля ЖКХ, проектом «Народный контроль. ЖКХ» при участии управляющих и ресурсоснабжающих организаций области.



все новости »