В Тульской области продолжается мониторинг подготовки домов к отопительному сезону

22.09.2017

В Тульской области продолжается мониторинг подготовки домов к отопительному сезону

    Муниципальные координаторы Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области провели комиссионные выходы в поселке Волово и городе Донском. В комиссии так же принимали участие жители, представители муниципальных администраций, управляющих и теплоснабжающих организаций.
    В п.Волово в ходе осмотра были проверенны работы выполненные управляющими организациями согласно паспорту готовности домов к отопительному сезону. Нарушений выявлено не было.
    В городе Донской комиссия проверила десять многоквартирных домов. В домах прошла опрессовка системы, тепловые узлы готовы к запуску отопительного сезона. Данные указанные в паспортах готовности соответствуют фактическому состоянию домов.  
Мероприятия прошли в рамках регионального месяца открытости, который проводится по поручению Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина в целях реформирования отрасли жилищно-коммунального хозяйства и информирования граждан министерством строительства и ЖКХ Тульской области, государственной жилищной инспекцией Тульской области, Центром общественного контроля ЖКХ, проектом «Народный контроль. ЖКХ» при участии управляющих и ресурсоснабжающих организаций области.



все новости »