В г.Донской во время энергоаудита потребления в МКД зафиксированы нарушения

25.09.2017

В г.Донской во время энергоаудита потребления в МКД зафиксированы нарушения

В рамках регионального проекта Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» и партии «Единая Россия» «Народный жилищный контроль» в г.Донской специалисты провели энергоаудит потребления в многоквартирном доме.
Мероприятие прошло в рамках регионального месяца открытости, который проводится по поручению Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина в целях реформирования отрасли жилищно-коммунального хозяйства и информирования граждан министерством строительства и ЖКХ Тульской области, государственной жилищной инспекцией Тульской области, Центром общественного контроля ЖКХ, проектом «Народный контроль. ЖКХ» при участии управляющих и ресурсоснабжающих организаций области.
      Комиссия в составе координатора муниципального Центра общественного контроля ЖКХ в г.Донской, жителей, представителей администрации МО, управляющей и ресурсоснабжающей организаций провели осмотр дома №4 по улице 328 Стрелковой дивизии.
     Общедомовый прибор учета электроэнергии работает исправно. В одной из квартир было выявлено незаконное подключение электросетей у ранее отключенного абонента. Специалисты составили по данному факту акт и произвели повторное отключение электроэнергии. В 6 квартирах счетчики не соответствуют нормам и были сняты специалистами ресурсоснабжающей организации с коммерческого учета.



все новости »