В Дубенском районе специалисты провели энергоаудит потребления в МКД

26.09.2017

В Дубенском районе специалисты провели энергоаудит потребления в МКД

В рамках регионального проекта Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» и партии «Единая Россия» «Народный жилищный контроль» в Дубенском районе специалисты провели энергоаудит потребления в многоквартирном доме.
   Мероприятие прошло в рамках регионального месяца открытости, который  проводится по поручению Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина в целях реформирования отрасли жилищно-коммунального хозяйства и информирования граждан министерством строительства и ЖКХ Тульской области, государственной жилищной инспекцией Тульской области, Центром общественного контроля ЖКХ, проектом «Народный контроль. ЖКХ» при участии управляющих и ресурсоснабжающих организаций области.
    Комиссия  в составе муниципального координатора Центра общественного контроля ЖКХ, жителей, представителей администрации, управляющей и ресурсоснабжающей организации провели энергоконтроль потребления в  доме №7 по улице Льва Толстого. В ходе обследования было установлено, что общедомовый прибор учета и индивидуальные счетчики работают в нормальном режиме, нарушений выявлено не было.



все новости »