В г.Новомосковске для жителей провели экскурсию по котельной

28.09.2017

В г.Новомосковске для жителей провели экскурсию по котельной

26 сентября в рамках регионального месяца открытости управляющих и ресурсоснабжающих организаций проведена экскурсия по котельной в городе Новомосковске.
     Экскурсию для жителей провела тепловая компания ООО «ККС» на котельной по адресу улица Октябрьская, д. 22б. Представители ресурсоснабжающей организации рассказали о ходе реализации инвестиционной программы общей стоимостью 224.1 миллиона рублей, которая включает в себя строительство шести котельных и реконструкцию тепловых сетей. Так же жителям на примере котельной показали работу тепловой организации, ответили на интересующие вопросы.
     Региональный месяц открытости проводится по поручению Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина в целях реформирования отрасли жилищно-коммунального хозяйства и информирования граждан министерством строительства и ЖКХ Тульской области, государственной жилищной инспекцией Тульской области, Центром общественного контроля ЖКХ, проектом «Народный контроль. ЖКХ» при участии управляющих и ресурсоснабжающих организаций области.



все новости »