В п.Куркино специалисты провели энергоконтроль в многоквартирном доме

29.09.2017

В п.Куркино специалисты провели энергоконтроль в многоквартирном доме

29 сентября комиссия в составе координатора муниципального Центра общественного контроля ЖКХ, главы администрации муниципального образования Куркинский район, представителей управляющей организации, АО «ТНС энерго Тула» и жителей осмотрели дом №2а в Больничном переулке.
    В ходе осмотра было установлено, что общедомовый прибор учета исправен, несанкционированных подключений к сетям электроснабжения не выявлено. Все квартиры оборудованы индивидуальными счетчиками. На одном из них нарушена пломба, специалисты ресурсоснабжающей организации составили акт по данному факту. Так же было зафиксировано, что электрические щитки не заперты на замки, а дверцы зафиксированы проволокой. Управляющей компании рекомендовано запереть этажные электрические щитки на замки.
   Мероприятие прошло в рамках  регионального месяца открытости проводится по поручению Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина в целях реформирования отрасли жилищно-коммунального хозяйства и информирования граждан министерством строительства и ЖКХ Тульской области, государственной жилищной инспекцией Тульской области, Центром общественного контроля ЖКХ, проектом «Народный контроль. ЖКХ» при участии управляющих и ресурсоснабжающих организаций области.



все новости »