В г.Плавске специалисты провели энергоконтроль в многоквартирном доме

11.10.2017

В г.Плавске специалисты провели энергоконтроль в многоквартирном доме

В рамках месяца открытости управляющих и ресурсоснабжающих организаций проведен энергоконтроль в многоквартирном дома в г.Плавске.
   Мероприятие прошло в рамках  регионального месяца открытости по поручению Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина в целях реформирования отрасли жилищно-коммунального хозяйства и информирования граждан министерством строительства и ЖКХ Тульской области, государственной жилищной инспекцией Тульской области, Центром общественного контроля ЖКХ, проектом «Народный контроль. ЖКХ» при участии управляющих и ресурсоснабжающих организаций области.
    В комиссионном осмотре приняли участие муниципальный координатор Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области, представители администрации, управляющей организации, АО «ТНС энерго Тула» и жители дома.
    В ходе обследования в доме №4 по улице Октябрьской было проверенно 98 индивидуальных приборов учета, все они отвечают техническим требованиям. Одна из квартир отключена от сетей электроснабжения из-за наличия непогашенной задолженности. Несанкционированных подключений не выявлено.



все новости »