В п.Чернь специалисты проверили работу приборов учета электроэнергии в МКД

13.10.2017

В п.Чернь специалисты проверили работу приборов учета электроэнергии в МКД

13 октября 2017г. в рамках месяца открытости управляющих и ресурсоснабжающих организаций проведен энергоконтроль в многоквартирном доме в п.Чернь.
    Региональный месяц открытости проводится по поручению Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина в целях реформирования отрасли жилищно-коммунального хозяйства и информирования граждан министерством строительства и ЖКХ Тульской области, государственной жилищной инспекцией Тульской области, Центром общественного контроля ЖКХ, проектом «Народный контроль. ЖКХ» при участии управляющих и ресурсоснабжающих организаций области.
    В комиссионном осмотре приняли участие муниципальный координатор Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области в Чернском районе, представители администрации муниципального образования, управляющей организации, АО «ТНС энерго Тула» и жители дома.
    В ходе обследования в доме №143 по улице Свободной в п.Чернь проверена работа общедомового прибора учета, нарушений не выявлено. В обходный лист произведено контрольное снятие показаний с 57 из 60 индивидуальных приборов учета. Один прибор учета признан негодным для эксплуатации, составлен акт, собственнику выдано предписание на замену. Несанкционированных подключений не выявлено.



все новости »