С жителями Советского района города Тулы обсудили актуальные вопросы ЖКХ

01.12.2017

С жителями Советского района города Тулы обсудили актуальные вопросы ЖКХ

     Руководитель Центра общественного контроля ЖКХ, депутат Тульской городской Думы Анастасия Дементьева обсудила актуальные вопросы ЖКХ с активом Советского района города Тулы в рамках недели приемов по случаю празднования 16-летия Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
    Встреча прошла в здании главного управления по Советскому территориальному округу, в которой также приняли участие заместитель начальника главного управления по социальной политике Людмила Фомичева и старший инспектор государственной жилищной инспекции Тульской области Алексей Феклушкин.
    Анастасия Дементьева рассказала об итогах работы рабочей группы по вопросам ОДН созданной при администрации города с непосредственным участием жителей всех округов города.
Жителей интересовали вопросы расторжения договоров между ресурсоснабжающими и управляющими организациями и возникающие двойные квитанции за потребленные ресурсы.
    Председатели советов домов Советского района обратились к Анастасии Дементьевой с просьбой выйти с законодательной инициативой по внесению в Кодекс административных правонарушений ответственность собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах, не установивших индивидуальные приборы учета коммунальных ресурсов по холодному и горячему водоснабжению, а также электроэнергии.
    Совместно с жителями принято решение организовать дополнительную встречу для детального рассмотрения поднятых вопросов.



все новости »